
Люди выдвигали теории, состоящие из чего угодно, от активности НЛО до мифического лесного демона, но по сей день нет объяснения.
Первое Крупное Исчезновение
Другие Исчезновения И Теории Заговора
Среди тех, кто исчезает, много путешественников. Часто это объясняется дикой местностью Аляски, где погода может значительно ограничить способность человека определять одно направление от другого, а также высота, которая становится проблемой в некоторых местах.
Тем не менее, у коренных индейцев тлинкитов есть свои собственные теории, в том числе и теория Куштаки, который, как говорят, несет ответственность за пропажу многих странствующих душ в дикой природе Аляски.
Говорят, что этот демонический монстр несет ответственность за кражу людей в воде и на суше, без каких-либо следов или следов того, что с ними произошло.
Еще один интересный факт об Аляске заключается в том, что в штате в целом наблюдается большое количество пропавших без вести. Статистика показывает, что в штате Аляска в два раза больше случаев пропавших без вести, чем в остальной части страны, что весьма шокирует.
В дополнение к этому, в 2007 году сообщалось, что солдаты штата Аляска отреагировали на спасение 42 туристов, в ходе которых они были объявлены пропавшими без вести, а также на 85 сообщений о пропаже лодочников и еще 100 операторов снегоуборочных машин.
Из всех теорий, выдвигаемых о странных исчезновениях на Аляске, одна выделяется больше, чем любая другая: суровые условия дикой природы Аляски.
Те, кого находят или восстанавливают, обычно являются результатом падения в экстремальных условиях Аляски, многие из которых думали, что готовы к погоде, жестокому холоду и дикой природе, но этого не произошло.
Считается, что случайные смерти являются третьей по значимости причиной в штате, и многие из них происходят, когда люди находятся в дикой природе — будь то попадание на мель во время похода, падение со скалы или горы, утопление в холодной воде или даже провалился через одну из моих ледниковых трещин, которые можно найти по всему штату.
В 1950 году также исчез военный самолет, на борту которого находилось 44 человека, что заставило многих задуматься, имеет ли климат вообще какое-либо отношение к исчезновению.
Точно так же в 1990 году пропал самолет с 340 пассажирами. Никаких следов обоих самолетов обнаружено не было, однако в 1947 году самолет British South American Airways разбился в дикой местности Аляски, и обломки были обнаружены только спустя 50 лет.
Когда это произошло, эксперты, наконец, смогли собрать картину воедино: было установлено, что самолет на самом деле врезался в вертикальный ледник и, ударившись о землю, спровоцировал лавину, которая за несколько минут похоронила самолет. Следовательно, это ‘
Отправить ответ